Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

1 Декабря в столичном клубе Театръ ЭЛИЗИУМ с присущим им размахом отпразднует свой день рождения грандиозным 3х часовым концертом наполненным главными боевиками и проверенными за многие годы любимыми всеми хитами. 

Концерт начнется с исполнения альбома “13” которому 1 декабря исполняется ровно десять лет. Альбом, который можно описать как злой и жёсткий, добрый и светлый, серьёзный и грустный, глупый и наивный, весёлый и ироничный. Альбом для тех, кто не равнодушен. Для тех, кому не безразлично. Для тех, кто верит и знает. Что, мир Твой, Мой, Наш. Можно изменить…. 

Музыкальный стиль Элизиума является уникальным и не имеет прямых аналогов в Мире. Придуманный много лет назад "Космос-рок" представляет из себя гремучую смесь из панка, ska, метала, рэггей, диско, сёрфа и многих других стилей, замешанных порой в совершенно непредсказуемых пропорциях. Рок-гитары, духовая секция, синтезаторы и виолончель, нежная романтическая лирика и остросоциальные темы, сумасшедшие танцы и драйв из далёких галактик. 

Всё это безумие ждёт вас 1 декабря на сцене клуба Театръ. Не пропусти!

Предварительная продажа электронных билетов:
http://www.teatrclub.com/concert/elizium_01_12_2018
https://ponominalu.ru/event/elysium/01.12/19:00
в любых салонах сети "евросеть"
фирменные билеты:
в рок-магазине "ЗигЗаг"(м.Китай-Город)