Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Билеты уже в продаже - http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66707

2 Декабря – ЭЛИЗИУМ – главные космические романтики отметят свой день рождения. 
ЭЛИЗИУМ умело сочетают в своём творчестве космическую лирику и острые социальные проблемы. Каждое выступление это оглушительный заряд драйва и непередаваемой энергетики. Мелодии и ритмы, от которых срочно хочется пуститься в пляс! Это и есть уникальный стиль “Космос-рок” который так любим фанами по всей стране. И не важно, какая за окном погода, на концертах ЭЛИЗИУМ всегда своя атмосфера, всегда жаркое лето. 
В течении всего года ЭЛИЗИУМ праздновали своё двадцатилетие масштабными столичными концертами, юбилейным туром и яркими летними фестивалями. 

Но год пролетел довольно быстро, и ЭЛИЗИУМ приглашает всех фанов отметить день рождения группы "20+1" в Московском клубе Bud Arena 2 декабря. 

2,5 часа любимых хитов за всю историю ЭЛИЗИУМ, олдскульные раритеты, которые живьем исполняются крайне редко и новейшие песни, которые уже успели полюбиться преданным фанам. 

Специальные гости, бывшие участники группы, неожиданные сюрпризы и непредсказуемые выступления. К сожалению, такое бывает только раз в году, но такое бывает только в день рождения! 

Не пропусти межгалактическое шоу! Старт, и ракеты вперед!