Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Фестиваль Harley-Davidson Days  в Санкт-Петербурге
ЭЛИЗИУМ выступает в субботу 9 августа, завершающей группой дня, ориентировочно в 22 часа

Место: Площадь Островского. Вход - бесплатный.
Ограничений по маркам мотоциклов нет 

Фестиваль проводится в Санкт-Петербурге с 2011 года и входит в мировую систему ярчайших событий, организованных компанией Harley-Davidson. Многие города мира борются за право принимать его у себя, поскольку мероприятие привлекает сотни тысяч мотоциклистов и зрителей.

В 2014 году Санкт-Петербургский Фестиваль впервые включен в мировой мотокалендарь событий Harley-Davidson, рекомендованных к посещению. Теперь он становится в один ряд с такими грандиозными европейскими праздниками, как Hamburg Harley Days®, Barcelona Harley Days®, European Bike Week® festival in Austria и др.

Территорией Фестиваля выбрана площадь Островского – в самом сердце города, рядом с Невским проспектом. Программа Фестиваля условно разделена на четыре тематических дня: «Национальный день», «Технопарк», «День Мотопарада» и «День Семьи».

С площади Островского ежедневно будут организованы демонстрационные поездки (Demo-ride) на новой технике от Harley-Davidson®. Каждый мотоциклист сможет попробовать прокатиться на новой модели легендарного мотоцикла!
На специально подготовленных площадках пройдут показательные выступления каскадеров (Stuntriding Show).

Торжественный Мотопарад традиционно стартует с Дворцовой площади и проходит по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на площади Островского. За уникальность маршрута и красоту, Мотопарад 2013-ого года в Санкт-Петербурге признан руководством Harley-Davidson лучшим в Европе! Ожидается более 3 000 байкеров из России и других стран.

Конкурс авторских мотоциклов - Custom Bike Show – в этом году выходит на совершенно новый уровень. На отдельной площадке будут представлены мотоциклы авторской работы из России и стран ближнего зарубежья.
Каждый день, вечером, зрителей и участников Фестиваля ждет насыщенная Концертная программа и множество приятных сюрпризов на площади Островского!