Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Iggy Pop. Одна из величайших икон рок-н-ролла. Крёстный отец панк-рока. Его влияние на мировую рок-культуру не просто громадно, а безгранично.

И как вы догадываетесь, музыканты Элизиума не стали исключением и являются большими поклонниками Игги.

Песню The Passenger мы разучили ещё на гастролях 2010 года, колеся по американским штатам, но если память не изменяет, в Америке её тогда почему-то так ни разу и не сыграли.

 

 

Позже после появления в репертуаре Элизиума песни «Зло умрёт» некоторые музыкальные (в кавычках) «критики», обратили внимание на некую «схожесть» этой композиции Элизиума с песней The Passenger Игги Попа. Сравнение показалось нам тогда странным, но в чём-то даже приятным. Чем чёрт не шутит. Мы даже не стали спорить. И как-то, тогда же, пользуясь, случаем, в тихую записали студийную версию The Passenger, причем, уже целенаправленно стилизуя кавер под собственную песню «Зло умрёт», тот же барабанный бит, ведущая бас-гитара, настроение и даже сыграли тогда Passenger несколько раз на каких-то текущих своих концертах.

Предугадывая возможный вопрос, - нет, русскоязычную версию песни мы не собираемся делать, до нас в это "влезали" уже многие, но ничего хорошего, кроме «дешёвой пошлости», ни у кого не вышло… Записанная песня полтора года пролежала на полке…. И сегодня вполне не плохой день для того, чтобы её опубликовать.

Игги – навсегда! Скачать MP3:

http://rusfolder.com/34867153