Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Спасибо нашим друзьям, спасибо всем группам участникам, которые замутили и реализовали всё это… У посетителей только, что прошедшего московского и питерского концерта на руках 2 тысячи подарочных дисков этого трибьюта… Все остальные имеют прекрасную возможность ознакомиться с ним в цифровом варианте в интернете…. 
Ещё раз всем спасибо! 

Скачать: rusfolder.com/32649599

Скачать Торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4184981

Послушать все 22 трека в контакте: 
vk.com/audio?album_id=29273185&id=-10571

1. Аляска - Время не ждёт
2. Pheromones - Я иду домой
3. Батарея feat Маррадёр (Порт 812) - Дождь
4. SkaЧай - Точки над «i»
5. Фиги - Солнце
6. Дни Валентина – Дети Мишени/Дети убийцы
7. Концы - Интересно
8. Газон - Волшебные деньги 
9. Lunapark - Я кричу
10. Бензобак feat Nika (The Sun) – До завтра!
11. Реактивы - Правда-ложь
12. Моя Олимпиада 80- Как Гоген 
13. Паразиты - Острова
14. Реактивы feat CosmoCats - Children are targets/Children are killers
15. Wake ap Monster - Космос 
16. Zilly Monk - Что сделал ты?
17. Elleven - Бесконечность
18. Do-Bro - Другие грани понимания свободы
19. Фактория - Люблю тебя
20. Огней-Бардо - Дождь
21. Der Steinkopf - Was hast du fuer deinen Traum gemacht
22. SickMind feat Quzman – Сколько стоишь ты?

Афиша концертов

15 ноября (Четверг)
Санкт-Петербург: Aurora Concert Hall

16 ноября (Пятница)
Тверь: MusicBox

17 ноября (Суббота)
Клин: Бар Шале

23 ноября (Пятница)
Нижний Новгород: Premio

24 ноября (Суббота)
Владимир: Клуб Zzzed

1 декабря (Суббота)
Москва: Театръ

16 декабря (Воскресенье)
Киров: Клуб Gaudi

1 февраля (Пятница)
Дмитров: клуб Котёл

2 февраля (Суббота)
Егорьевск: Wild Club

3 февраля (Воскресенье)
Калуга: Бар Мажор

8 февраля (Пятница)
Тель-Авив, Израиль: Клуб а-Театрон

20 февраля (Среда)
Череповец: Бар Первый металлист

21 февраля (Четверг)
Вологда: Паб Oliver

22 февраля (Пятница)
Ярославль: Джао Да

23 февраля (Суббота)
Рыбинск: Арт-клуб Перекрёсток

1 марта (Пятница)
Балаково: Lucky Pub

2 марта (Суббота)
Самара: Звезда

3 марта (Воскресенье)
Уфа: Клуб XI / Огни Уфы

7 марта (Четверг)
Екатеринбург: Свобода