Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Всем-всем-всем наикосмический привет!

Сегодня мы можем показать вам альбом Greatest Hits. Все ваши любимые и хорошо знакомые песни, с поправкой на то, что на дворе уже как давно и неумолимо несётся 2010 год. Элизиум вчерашнего дня, но уже сегодняшними глазами.

Прямо сейчас вы можете обновить свои треклисты, заменив «старые» песни «новыми версиями». И, конечно же, с помощью Greatest Hits каждый из вас может стать частью нашего общего космоса. Cреди этих 26-ти песен кадый найдет что-то личное, свое.

Вы можете поддержать Элизиум, распространив этот альбом как можно масштабнее. The Greatest Hits – отличный способ начать знакомство с группой Элизиум для тех, кого она по каким-то причинам до сих пор обходила стороной. Дайте вашим друзьям шанс узнать эти песни – и, вероятно, нас будет все больше и больше. Элизиум – Greatest Hits – скачиваем и слушаем!

Ссылка на архив с альбомом, еще раз: КАЧАЕМ!

Скачиваем с торрентов: ТЫЦ!

ПС: Не забывайте о концертах! 16 сентября мы открываем сезон в старой-"новой" Орландине, а 17 сентября выступаем в Москве - клуб P!PL. О концертах в других городах информацию периодически уточняйте на этом сайте.