Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm
Город: 
Москва
Место: 
Adrenaline Stadium
Адрес: 
Ленинградский Проспект 80к17
Участники: 
Элизиум

ЭЛИЗИУМ “25 ЛЕТ В КОСМОСЕ!”

17 Сентября 2021, Москва, Adrenaline Stadium

Билеты: https://clck.ru/R87fN

25 лет с группой “Элизиум” пролетели, как один день! Кажется, ещё вчера мы надевали клетчатые рубашки, ставили ирокезы и в стенах нижегородского клуба “Манхэттен” слэмились вместе с музыкантами, что есть мочи. С тех пор биография “Элов” (как их называют поклонники) раскрашена сплошь яркими событиями и фактами. Выпущены 10 полноформатных альбомов, успешные синглы и клипы, количество фанов выросло в сотни раз... Пожалуй, не осталось и города на карте страны, где бы хоть раз вживую не прозвучали их треки.

Большой юбилейный концерт получил название “25 лет в космосе!”. Эта формулировка как нельзя точно отражает боевой настрой и свободный дух команды. “Элизиум” - как ракета, прорезающая атмосферы, что через сотни световых лет мчится к новым неизведанным планетам.

Эти парни всё делают по-честному: выпускают актуальные и, временами, остросоциальные релизы, никогда не стесняются говорить, что думают, и легко вступают в открытые дискуссии со своими поклонниками. Так что, если и праздновать двадцатипятилетие “Элизиум” - то на полных оборотах, выкрутив тумблер веселья на максимум. С главными боевиками за четверть века, подругами и друзьями-музыкантами и, конечно, при полном зале Adrenaline Stadium 17 сентября.

Элизиум “25 лет в космосе!” - концерт, где будет ослепительно ярко, запредельно громко и максимально драйвово. Так, чтобы еще через 25 лет вспоминать этот праздник молодости и панк-рока с широкой улыбкой!