Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm
Город: 
Киев
Место: 
MonteRay Club
Адрес: 
Прорезная ул.8
Участники: 
Элизиум

Большой сольный концерт
Лучшие песни за 20 лет !!!

Билеты в продаже - https://www.concert.ua/eventpage/elizium

«Элизиум» - это простые смелые ребята, космические панки-романтики, революционеры с повышенным чувством справедливости, из Нижнего Новгорода Россия. 
В 2015 году им исполнилось двадцать лет.
Группа «Элизиум» была популярна в Нижнем Новгороде в ранние годы выступлений, а после выпуска своего второго альбома «Все острова!» стала одним из ведущих исполнителей панк-рока в России. 

«Элизиум» часто даёт совместные концерты с другими рок-коллективами, а также является первым российским исполнителем, выступившим с зарубежными группами NOFX, Mad Caddies и Die Ärzte. 
В настоящее время, у «Элизиума» насчитывается более 20-и музыкальных релизов, включая семь авторских студийных альбомов, сборник перезаписанных песен Greatest Hits и трибьют-альбом Cover Day. Последний студийный альбом, «Снегири и драконы», вышел в 2014 году.
Украинцы познакомились с «Элизиумом» в начале нулевых. Ребята в 2011 году издают мини-альбом «Найкращі співанки» из пяти песен на украинском языке. Просто потому, что им очень понравилась Украина, украинский язык и культура. Это первый и на сегодня единственный опыт такого рода среди российских рок-групп.
Они не боялись и не боятся открыто поддерживать Украину в самое сложно для нас время и начинать выступление на своем 20-летие в Москве в переполненном клубе Stadium Live с композиций на Украинском языке, которые сопровождались сине-желтыми световыми инсталляциями.
«Элизиум» играет в смешанном музыкальном стиле, основанном на панк-роке с элементами ска, регги, метала и других жанров. Сама группа использует для своего направления собственное название «космос-рок».

Встречи:

https://vk.com/club139858340

http://monteray.kiev.ua/concert-hall